В Челябинской области заработала 10-я АГНКС «Газпром»
+7 495 640-01-03 пн-пт 9:00 до 17:00 Войти Зарегистрироваться

В Вашей корзине пока нет товаров.

Магазин ГБО №1*
Новости магазина

В Челябинской области заработала 10-я АГНКС «Газпром»

В Челябинской области заработала 10-я АГНКС «Газпром» 20.02.2018

Компания «Газпром газомоторное топливо» ввела в эксплуатацию 10-ю автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию (АГНКС) сети «Газпром» в Челябинской области.

Новая станция построена в Магнитогорске по адресу ул. Калмыкова, д. 218. Производственная мощность объекта - 6,7 млн м3 природного газа в год. На станции оборудовано шесть заправочных постов, которые позволяют обслуживать ежедневно более 400 единиц техники.

Станция обеспечивает заправку природным газом технику двух пассажирских транспортных предприятий города, а также семи коммунальных служб и коммерческих автопарков.

«Новый объект построен специально для транспортных предприятий Магнитогорска. Здесь давно активно эксплуатируют газомоторную технику. В дальнейших планах компании строительство еще пяти АГНКС в городах Магнитогорск, Миасс и Усть-Катав», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

На территории Челябинской области действуют 10 АГНКС сети «Газпром»: 3 из них располагаются в Магнитогорске, 3 в Челябинске, по 1 АГНКС в Златоусте, Сосновском р-не, Увельском р-не, п. Сенная. По итогам 2017 года объем реализации природного газа в качестве моторного топлива в Челябинской области составил 16 млн м3.

Выбирайте авторизованный установочный центр OMVL в Челябинской области: http://omvlgbo.ru/services/chelyabinsk-region/.


Возврат к списку